УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошел масштабный пожар в жилом доме. Фото и видео

2 минуты
23,0 т.
Спасатели оперативно прибыли на место ЧП

В Подольском районе Киева во вторник, 17 мая, возник пожар на двух этажах пятиэтажного дома. По предварительной информации, бойцам ГСЧС удалось спасти одного человека.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на улице Выговского,8Г (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно, возник пожар в квартире на пятом этаже пятиэтажного дома. Спасатели оперативно прибыли на место ЧП и приступили к тушению огня. Бойцам удалось спасти одного человека и передать его медикам", – рассказал наш собеседник.

Пожар был локализован на площади 1200 квадратных метров.
Огонь распространился на крышу дома.
Пожарные спасли одного жильца.
Спасатели на месте пожара.

Как уточнили в пресс-службе ГСЧС Украины, что пламя распространилось на крышу дома.

"Также начался пожар балконе 2-этажа из-за обвала деревянных материалов с 5-этажа. Во время тушения спасен 1 человек. В 16.26 пожар на площади 1200 квадратных метров локализован. Ликвидация пожара продолжается", - рассказали спасатели.

Горят квартиры на двух этажах.
Информации о погибших не поступало.

Напомним, в Днепровском районе Киева в воскресенье, 15 мая, произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Во время тушения возгорания спасатели эвакуировали 30 человек.

Как писал OBOZREVATEL, в Соломенском районе Киева во вторник, 17 мая, во время тушения пожара в многоэтажке бойцы ГСЧС спасли мужчину. Возгорание случилось в квартире на 9 этаже.