УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошел пожар в Гидропарке, пострадал мужчина. Фото

2 минуты
5,0 т.
Спасатели оперативно потушили пожар

В Киеве на территории Гидропарка в понедельник, 10 января, произошел пожар в одноэтажном хозяйственном строении. В результате происшествия пострадал мужчина.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Инцидент случился возле Венецианского моста (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

По словам спасателей, информация о пожаре к ним поступила около 13:30.

Огонь возник в хозяйственном строении.

"На месте бойцы установили, что произошло возгорание в отдельно стоящем 1-этажном металлическом хозяйственном сооружении. В 14:00 спасатели ликвидировали возгорание на площади 12 квадратных метров", – рассказали в ГСЧС

Спасатели оперативно потушили пожар.

Спасатели уточнили, что во время пожара пострадал мужчина, который находился в этом здании. Пострадавшего с ожогами госпитализировали в медучреждение.

В результате пожара пострадал мужчина.

Напомним, в Киеве в Гидропарке вечером 11 ноября, вблизи Венецианского моста, произошел пожар на плавучем кафе. Возгорание возникло на площади 160 квадратных метров.

В столице 22 сентября в столичном Гидропарке на территории лодочной станции во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе столицы 4 января на территории яхт-клуба "Фрегат", где расположена мини-гостиница, произошел пожар. Огонь возник в одном из зданий.