УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошел пожар на территории АЗС. Фото

1 минута
2,7 т.
Спасатели оперативно потушили пожар на заправке

В Дарницком районе Киева в пятницу, 2 сентября, произошел пожар на территории автозаправочной станции. Инцидент случился на улице Заречной, 1.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Киевской службы по чрезвычайным ситуациям. Причины возникновения огня установят правоохранители.

Как рассказали спасатели, информация о пожаре в Дарницком районе к ним поступило около 8:00.

"По прибытию бойцы установили, что возгорание произошло в 1-этажном административном здании на территории автозаправочной станции. Спасатели сразу приступили к тушению огня. Благодаря оперативным и слаженным действиям удалось предотвратить распространение пламени на резервуары с топливом. В 8:19 пожарные локализовали возгорание на площади 18 кв. м и в 8:33 – ликвидировали", – уточнили в ГСЧС.

К счастью, жертв и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

В Киеве произошел пожар на территории АЗС. Фото
В Киеве произошел пожар на территории АЗС. Фото
В Киеве произошел пожар на территории АЗС. Фото

Напомним, в Дарницком районе Киева в среду, 10 августа, малолетний ребенок спас родителей во время пожара. Малыш проснулся из-за запаха дыма, а потом разбудил родных.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева в понедельник, 22 августа, произошел пожар в многоэтажном доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли мужчину, а также эвакуировали пять жителей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!