УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на озере Солнечном обнаружили утопленника

1 минута
5,6 т.
Спасатели доставили тело мужчины на берег

В Дарницком районе Киева в среду, 3 августа, в озере Солнечном обнаружили утопленника. Погибшего заметили вблизи улицы Ревуцкого, 2.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице. Обстоятельства трагедии и причины смерти мужчины установит полиция.

Как рассказали спасатели, сообщение о том, что в озере Солнечном, на поверхности воды, находится тело человека, к ним поступило около 6:50.

"На месте происшествия, недалеко от берега на поверхности воды находилось тело мужчины. Бойцы ГСЧС с помощью спасательного снаряжения доставили на берег тело утонувшего, 1986 года рождения, и передали его следственно-оперативной группе", – рассказали в пресс-службе.

Спасатели доставили тело мужчины на берег.

Напомним, в Оболонском районе Киева в понедельник, 11 июля, спасатели достали на берег тело мужчины, 1965 года рождения. Трагедия произошла на озере Иорданское.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском районе Киева в понедельник, 13 июня, спасатели обнаружили в озере Дидоровка утопленника. Тело погибшего находилось в 10 метрах от берега на трехметровой глубине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!