УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на озере Иорданское обнаружили тело утонувшего мужчины

1 минута
5,6 т.
Спасатели достали тело погибшего из воды

В Оболонском районе Киева в понедельник, 11 июля, спасатели достали на берег тело утопленника. Трагедия произошла на озере Иорданское.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службу по чрезвычайным ситуациям в столице. Тело мужчины находилось на расстоянии двух метров от берега.

По словам спасателей, около 10:00 к ним поступило сообщение о том, что в озере Иорданское на поверхности воды находится тело человека.

"Бойцы с помощью спасательного снаряжения извлекли из воды на расстоянии 2 метров от берега утопленника. Тело погибшего, 1965 года рождения, было передано следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагического случая", – рассказали в ГСЧС.

Напомним, в Броварском районе Киевской области во вторник, 5 июля, водолазы нашли тело местной жительницы. Женщина пошла купаться вечером 4 июля на местное озеро и пропала.

В селе Шамраевка Киевской области в понедельник, 27 июня, нашли тело 18-летнего парня. 26 июня он пошел купаться и утонул в местном озере.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в среду, 6 июля, на дне Русановского канала нашли тело женщины. Погибшая 5 июля пошла купаться и утонула.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!