УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина выпал из окна на седьмом этаже и выжил

1 минута
5,7 т.
Спасатели сняли пострадавшего с козырька подъезда

В Дарницком районе Киева в четверг, 9 декабря, из окна на седьмом этаже жилого дома прыгнул мужчина. Киевлянин упал на козырек подъезда и остался жив.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Инцидент случился на Харьковском шоссе, 67а.

По словам спасателей, около 5:00 к ним поступило сообщение о том, что нужна помощь полицейским, чтобы спустить на первый этаж мужчину, который упал на козырек подъезда.

Инцидент произошел на Харьковском шоссе.

"Спасатели установили, что на крыше подъезда находится мужчина 1993 года рождения. По словам его мамы и брата, киевлянин по неизвестным причинам прыгнул из окна квартиры на седьмом этаже. Он находился без сознания, ему вызвали скорую медицинскую помощь, полицию и спасателей", – рассказали в пресс-службе.

Спасатели сняли мужчину и передали медикам для госпитализации. Причину и обстоятельства происшествия установят правоохранители.

Спасатели сняли мужчину с козырька подъезда и передали медикам.

Напомним, в Киеве в пятницу, 27 августа, из окна квартиры на 12 этаже жилого дома, расположенного на улице Академика Заболотного, выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

В Броварах Киевской области 24 октября из окна балкона квартиры, расположенной на девятом этаже одной из многоэтажек города, выпала 15-летняя девочка. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В Киеве 24 октября из окна инфекционного отделения Киевской городской клинической больницы № 9 выпала 60-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Погибшая проходила курс лечения в отделении для больных COVID-19.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве пьяный мужчина упал с 8-го этажа дома, расположенного на улице Днепровская набережная, на крышу ресторана, а потом бросался камнями в медиков.