УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пьяный мужчина упал с 8-го этажа, а потом бросался камнями в медиков

1 минута
11,1 т.
Спасателям пришлось уговаривать мужчину спуститься к медикам

В Киеве 27 августа из окна квартиры на 8 этаже дома, расположенного на улице Днепровская набережная, 26-Д, выпал мужчина. В результате падения киевлянин выжил.

Об этом OBOZREVATEL рассказал информированный источник. Возможно, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел на Позняках.

"Поступила информация о том, что на Осокорках мужчина выпал из окна на 8 этаже и упал на крышу расположенного внизу ресторана. 24-летний мужчина остался жив. Когда спасатели пытались спустить его на первый этаж, киевлянин начал себя вести неадекватно. Кроме того, у него имелись признаки сильнейшего алкогольного опьянения. В итоге, его все же удалось госпитализировать", – рассказал наш собеседник.

Спасатели смогли уговорить пострадавшего спуститься к врачам.

Как уточнило издание УНН, когда мужчину пытались снять с крыши, он начал бросать камни в сторону полицейских и медиков.

"По словам жителей дома компания отдыхала в гостях и пострадавшим оказался один из друзей хозяина дома", – говорится в сообщении.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в пятницу, 27 августа, из окна квартиры на 12 этаже жилого дома, расположенного на улице Академика Заболотного, выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.