УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за проблем с сердцем пенсионер едва не погиб во время пожара

1 минута
3,0 т.
Спасатели оперативно потушили возгорание

В Днепровском районе Киева в воскресенье, 18 сентября, из-за не выключенной газовой плиты произошел пожар в жилом многоэтажном доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли 68-летнего мужчину.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Трагедия чуть не случилась на улице Воскресенской, 12А.

"Бойцы ГСЧС установили, что пожар возник в одной из квартир на 15-м этаже 25-этажного жилого дома. На кухне произошло подгорание пищи, сопровождавшееся сильным задымлением. Возгорание быстро погасили", – рассказали в ГСЧС.

В Киеве из-за проблем с сердцем пенсионер едва не погиб во время пожара

Спасатели добавили, что во время разведки, в кухне спасатели обнаружили жителя квартиры, мужчину 1954 года рождения, который лежал на полу. Пожарные передали его врачам скорой помощи, предварительно с признаками ишемической болезни. Медики оказали помощь киевлянину на месте, от дальнейшей госпитализации мужчина отказался.

Напомним, в Дарницком районе Киева в пятницу, 2 сентября, произошел пожар на территории автозаправочной станции. Инцидент произошел на улице Заречной, 1

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе столицы 22 августа произошел пожар в многоэтажном доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли мужчину, а также эвакуировали пятерых жителей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!