УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бородянке на Киевщине снаряд попал в частный дом: есть пострадавшие. Фото и видео

1 минута
2,9 т.
Снаряд попал в частный дом

В воскресенье, 27 февраля, российские агрессоры обстреляли поселок Бородянка Киевской области. По предварительной информации, в результате попадания снаряда в частный жилой дом пострадали люди.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. На место происшествия выехали спасатели и медики (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Бородянка. Снаряд попал в частный дом. Предварительно, есть пострадавшие", – рассказал наш собеседник.

Снаряд попал в частный дом.

Он добавил, что в результате происшествия начался пожар, а также частично были разрушены дом и гараж рядом с ним. Первыми на помощь бросились местные жители.

Предварительно, есть пострадавшие.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева проснулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

В Киеве ночью 27 февраля было несколько боев между защитниками Украины и диверсионными группами противника. Сейчас ситуация полностью под контролем Украинской армии и территориальной обороны.

В свою очередь мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не паниковать и сохранять спокойствие. Власти продолжают делать все необходимое для жизнеобеспечения города.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.