УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом столкнулись две легковушки и грузовик: момент ДТП попал на видео

1 минута
10,2 т.
Аварию зафиксировала камера видеонаблюдения

Вблизи поселка Вита-Почтовая Киевской области в воскресенье, 2 октября, произошла авария с участием двух легковушек и грузового автомобиля. Из-за ДТП на этом участке дороги было затруднено движение транспорта.

Об этом сообщили в социальных сетях. Все обстоятельства и причины автопроисшествия установят следствие (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Момент аварии возле Виты-Почтовой (под Киевом) – яркий пример, почему нужно держать дистанцию в мокрую погоду", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, как один из автомобилей на скорости врезается в другой, и толкает его под колеса грузовика, который ехал по соседней полосе. В результате аварии движение транспорта было сильно затруднено. Информация о пострадавших или погибших не поступала.

Под Киевом столкнулись две легковушки и грузовик: момент ДТП попал на видео
Под Киевом столкнулись две легковушки и грузовик: момент ДТП попал на видео

Напомним, в Голосеевском районе Киева в ночь с 27 на 28 сентября произошла авария с участием автомобиля Nissan. По неизвестным причинам легковушка на скорости въехала в отбойник.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Печерском районе Киева в воскресенье, 2 октября произошла авария с участием нескольких автомобилей на бульваре Михновского (Дружбы народов. – Ред.). В результате ДТП на участке дороги в сторону моста Патона образовалась пробка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!