УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Корчеватом легковушка на скорости протаранила отбойник. Видео

1 минута
2,5 т.
Обстоятельства аварии установит полиция

В Голосеевском районе Киева в ночь с 27 на 28 сентября произошла авария с участием автомобиля Nissan. По неизвестным пока причинам, легковушка на скорости въехала в отбойник.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автопроисшествие произошло на Столичном шоссе (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Nissan влетел в отбойник на Корчеватом", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что легковушка въехала в отбойник, который разделяет путепровод и основную дорогу, ведущую на жилой массив Корчеватое. Информация о пострадавших или погибших не поступала. Обстоятельства и причины ДТП установят правоохранители.

В Киеве на Корчеватом легковушка на скорости протаранила отбойник. Видео
В Киеве на Корчеватом легковушка на скорости протаранила отбойник. Видео

Напомним, в Шевченковском районе Киева автомобиль Hyundai на скорости протаранил ограничительный столбик у пешеходного перехода, а затем въехал в электроопору. Согласно показателям прибора Драгер водитель легковушки сел за руль в состоянии опьянения.

Кроме того, в столице правоохранители у виновника ДТП обнаружили гранаты и патроны. Прибор Драгер обнаружил в крови мужчины 2,10 промилле алкоголя.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском районе Киева во вторник, 27 сентября, легковушка на скорости протаранила металлическое ограждение и въехала в светофор. Авария произошла на Окружной дороге.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!