УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты обстреляли завод "Антонов" в Киеве. Фото

1 минута
18,6 т.
Оккупанты обстреляли завод 'Антонов'

В Святошинском районе Киева в результате обстрела со стороны оккупантов, произошел пожар на заводе "Антонов". Событие произошло в понедельник, 14 марта, около 6:15.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. Для тушения огня привлекли 5 единиц спецтехники и 31 спасателя.

"В Киеве оккупанты обстреляли многоэтажку и завод "Антонов". На местах взрывов работают пожарные, медики и другие службы", – сообщили в КГГА.

Информации о погибших и пострадавших на заводе не поступало.

Отметим, в Оболонском районе Киева в понедельник, 14 марта, в результате обстрела со стороны российских оккупантов начался пожар в многоэтажном доме. Из-за атаки противника, по предварительной информации, два человека погибло, а еще трое госпитализированы.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева проснулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

Мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не терять выдержки. Власти продолжают обеспечивать работу города.

В Киеве на Майдане Незалежности установили баррикады из мешков с песком и противотанковые ежи. Они могут пригодиться в случае штурма российских оккупантов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Оккупанты обстреляли завод "Антонов" в Киеве. Фото