УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине во время уборки урожая подорвался трактор. Фото

1 минута
6,4 т.
Трактор подорвался во время сбора урожая

Вблизи села Зеленая Поляна Киевской области во время сельскохозяйственных работ трактор наехал на взрывное устройство. В результате ЧП пострадал водитель техники.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной военной администрации. Обстоятельства происшествия установят правоохранители.

"Опасность, несмотря на деоккупацию, не миновала. Недалеко от села Зеленая Поляна Вышгородского района во время сбора урожая на взрывном предмете взорвался трактор. Водитель техники получил телесные повреждения. Ему оказывается медицинская помощь. На месте уже работают спасатели и все необходимые службы", – рассказали в пресс-службе.

На Киевщине во время уборки урожая подорвался трактор. Фото

В Киевской ОВА в очередной раз призвали граждан быть осторожными и соблюдать все необходимые меры безопасности.

"Еще раз напоминаем быть внимательными и помнить об опасности! Берегите себя и своих близких. Часть полей, лесных массивов, водохранилищ и других участков до сих пор остаются необследованными. Работы по разминированию продолжаются", – резюмировали в КОВА.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Андреевка Киевской области во время сельскохозяйственных работ на российской мине подорвался трактор. Рядом саперы обнаружили еще один взрывоопасный предмет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!