УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине во время тушения горящего дома пожарные спасли мужчину

1 минута
1,4 т.
Пожарные спасли мужчину и передали его медикам

В селе Подгорцы в воскресенье, 25 сентября, произошел пожар в частном жилом доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС нашли и спасли 52-летнего мужчину.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины возникновения огня установит следствие.

По словам спасателей, информация о возгорании в доме в селе Подгорцы на улице Садовой к ним поступило около 3:20.

"На месте происшествия пожарные установили, что огонь полностью охватил частный жилой дом. В ходе разведки был обнаружен пострадавший мужчина, 1970 года рождения, с признаками отравления угарным газом. Его передали бригаде скорой медицинской помощи", – рассказали в ГСЧС.

На Киевщине во время тушения горящего дома пожарные спасли мужчину

Огонь был локализован в 04:24 и ликвидирован в 07:56. Причина возникновения пожара выясняется.

Напомним, в Дарницком районе Киева в пятницу, 2 сентября, произошел пожар на территории автозаправочной станции. Инцидент случился на улице Заречной, 1

В Днепровском районе столицы в воскресенье, 18 сентября, из-за включенной газовой плиты произошел пожар в жилом многоэтажном доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли 68-летнего мужчину.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева произошел пожар в частном жилищном секторе. Огонь охватил два дома площадью 90 кв. м.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!