УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине пьяный водитель ВАЗ сбил двух подростков и протаранил внедорожник. Фото

1 минута
11,1 т.
ВАЗ сбил двух детей и протаранил внедорожник

В селе Ковалевка Киевской области легковушка ВАЗ на скорости сбила двух 16-летних велосипедистов, а потом протаранила припаркованный внедорожник. У виновника аварии обнаружили 1,5 промилле алкоголя в крови.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства ДТП установит следствие.

"Вечером 26 июня водитель легковушки ВАЗ при повороте травмировал двух 16-летних велосипедистов и столкнулся с припаркованным на обочине внедорожником Ford. Медики оказали помощь детям. У девочки закрыта травма грудной клетки, а у парня диагностировали ушиб ноги", – рассказали в полиции.

Прибор Драгер выявил в крови 47-летнего водителя ВАЗ 1,50 промилле алкоголя.

Обстоятельства ДТП установит следствие.
Дети получили травмы.
ВАЗ сбил двух детей и протаранил внедорожник.

Напомним, в Днепровском районе Киева Volkswagen на скорости протаранил припаркованный Opel, а потом сбил водителя последнего, который стоял возле своей машины. Пострадавшего с многочисленными травами госпитализировали.

Отметим, в Киевской области с 1 января по 31 мая 2022 года произошло 3084 аварии. Из них 325 дорожно-транспортных происшествий – с пострадавшими.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Боярке Киевской области в воскресенье, 26 июня, произошла авария с участием двух автомобилей. В результате столкновения одна из легковушек перевернулась, есть пострадавшие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!