УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине пьяный водитель КамАЗа протаранил столб и оставил село без света. Фото

1 минута
3,1 т.
Водителю выписали админпротоколы и вручили повестку в военкомат

В селе Кривошеинцы Киевской области пьяный водитель автомобиля КамАЗ на скорости протаранил электроопору, а потом скрылся с места аварии. В результате ДТП населенный пункт остался без света.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. В крови мужчины обнаружили 2,68 промилле алкоголя.

"В среду, 6 июля, около 13:00 41-летний водитель грузовика в селе Кривошеинцы въехал в электроопору и скрылся с места. В результате аварии у жителей села исчез свет. Полицейские группы реагирования патрульной полиции Сквиры разыскали водителя. После проведения освидетельствования правоохранители обнаружили у мужчины 2,68 промилле алкоголя", – рассказали в полиции.

На мужчину составили административные протоколы за нетрезвое управление транспортом, совершение ДТП, бегство с места аварии и отсутствие водительского удостоверения. Кроме того, жителю области вручили повестку в военкомат.

Водителю выписали админпротоколы и вручили повестку в военкомат.
Водитель КамАЗа протаранил столб и оставил село без света.
В крови мужчины обнаружили 2,68 промилле алкоголя.

Напомним, в селе Приборск Киевской области ранее судимый местный житель угнал легковушку у своего соседа, а потом разбил ее. В момент аварии мужчина был пьян.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Подольском районе Киева произошла авария с участием двух легковушек. В результате столкновения один из водителей вылетел в окно машины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!