УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине грузовик протаранил легковушку, а потом въехал в дом. Фото и видео

2 минуты
3,0 т.
Водитель легковушки получил травмы и был госпитализирован

В Белой Церкви Киевской области в пятницу, 14 января, грузовик Mercedes столкнулся с Skoda, а потом въехал в частный жилой дом. В результате происшествия водитель легковушки получил травмы.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Чтобы достать пострадавшего мужчину из автомобиля, на место происшествия вызывали спасателей (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Около 6:00 на улице Сквирское шоссе в Белой Церкви 46-летний водитель грузового автомобиля Mercedes, работающий на строительстве, столкнулся с Skoda. После этого грузовик сломал забор и въехал в частный дом. В результате аварии 61-летний водитель легковушки, который сидел за рулем авто в костюме Деда Мороза, оказался заблокирован в машине", – рассказали в полиции.

Грузовик протаранил легковушку, а потом въехал в дом.

Прибывшие на место спасатели помогли мужчине выбраться и передали его медикам. У него диагностировали переломы ребер. Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

За рулем легковушки оказался мужчина в костюме Деда Мороза.
Пострадавшего госпитализировали медики.

Напомним, в поселке Гребенки Киевской области пьяный водитель, пытаясь скрыться, сбил полицейского. В дальнейшем злоумышленник на скорости въехал в дерево.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Соломенском районе Киева в ночь с 13 на 14 января автомобиль Ford въехал в отбойник и перевернулся. Якобы водитель легковушки находился за рулем в состоянии сильного опьянения.

Обращение коллектива Obozrevatel