УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине эвакуировали машину без глушителя: водитель проверял громкость авто рядом с полицией. Видео

1 минута
13,3 т.
В райцентре запрещено ездить без глушителя

В Белой Церкви Киевской области правоохранители эвакуировали легковушку, водитель которого нарушил решение властей о запрете движения по городу машин без глушителя. Перед этим он решил проверить громкость своего авто рядом с правоохранителями

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Белоцерковщины. Злоумышленнику грозит штраф (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Как рассказали правоохранители, с 26 апреля в Белой Церкви запрещено движение транспорта, которые используют так называемый "прямоток" или другие выхлопные системы без шумопоглотителя. Подобные авто будут помещаться на штрафплощадку.

"Один правонарушитель решил пренебречь новой нормой. Кроме того, водитель выставил на своем аккаунте в одной из популярных социальных сетей видео, где вблизи батальона патрульной полиции города он демонстрирует "громкость" своего автомобиля", – отметили полиции.

Машину нарушителя эвакуировали.
Водитель решил проверить громкость авто рядом с полицией.

В итоге машину с "прямотоком" эвакуировали на штрафплощадку.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Белоцерковском районе Киевской области водитель Volvo V70 не справился с управлением и протаранил блокпост. Как оказалось, мужчина был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.