УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Атака на Киев: в сети показали, как выглядит уничтоженная техника оккупантов на проспекте Победы. Видео

2 минуты
64,0 т.
Уничтоженная техника оккупантов

В Киеве в понедельник, 28 февраля, возле станции метро "Берестейская", на проспекте Победы, все еще стоит уничтоженная военная техника страны-агрессора России. Колону оккупантов сожгли украинские военные в ночь с 25 на 26 февраля.

Об этом сообщил Telegram-канал Magnolia TV. Движение на этом участке дороги закрыто (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Киев, проспект Победы в районе метро "Берестейская", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что сгоревшая техника оккупантов находится недалеко от Берестейского путепровода, а также под ним.

Уничтоженная техника оккупантов.

Отметим, что в ту ночь силами 101-й бригадой Вооруженных сил Украины была уничтожена колонна из 2 легковушек, 2 грузовиков и танка.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева проснулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

В Киеве ночью 27 февраля было несколько боев между защитниками Украины и диверсионными группами противника. Сейчас ситуация полностью под контролем украинской армии и территориальной обороны.

В свою очередь, мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не паниковать и не терять выдержки. Власти продолжают обеспечивать работу города.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!