УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты ударили "Градами" по многоэтажке в Буче, мост между Ирпенем и Бучей взорван

1 минута
1,2 т.
Агрессор обстреливает жилые дома

В воскресенье, 27 февраля, из реактивной системы залпового огня "Град" агрессор обстрелял город Буча Киевской области. Один из снарядов попал во двор многоэтажного жилого дома. Также был взорван мост между в направлении Ирпеня.

Об этом сообщил корреспондент OBOZREVATEL. Информации о погибших или пострадавших пока не поступало (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Так, снаряд попал на парковку рядом с одним из подъездов, в четырех метрах от входа в дом. Взрывной волной были повреждены балконы, а также выбиты окна.

Во двор многоэтажки упал снаряд "Града".

Кроме того, утром в городе продолжаются перестрелки. Подразделения ВСУ ведут бои, чтобы очистить Бучу от сил страны-агрессора.

Агрессор продолжает обстреливать жилые дома.

Добавим, что жители города также помогают бороться с оккупантами. В частности, во время проезда по улицам колоны вражеской техники, одну из машины смогли поджечь с помощью "коктейлей "Молотова".

Отметим, как сообщил Telegram-канал Perepichka News утром был взорван мост между городами Ирпень и Буча на Киевщине.

Был взорван мост между Ирпенем и Бучей.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева проснулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

В свою очередь, мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не паниковать и не терять выдержки. Власти продолжают обеспечивать работу города.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.