УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черновецкому назначили психиатрическую экспертизу

603
Черновецкому назначили психиатрическую экспертизу

Об этом заявил депутат от БЮТ Владимир Яворивский, сообщает пресс-служба депутата.

Как известно, комиссия ВР была создана для расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и его исполнительного органа.

Недавно первый заместитель мэра Ирэна Кильчицкая заявляла, что ни одна комиссия не найдет никаких нарушений в деятельности столичной администрации.

Напомним, в пятницу 13-го мэр Черновецкий возвращается к исполнению обязанностей городского головы после нескольких недель отпуска, информирует УНИАН со ссылкой на "Украинскую правду".

Стоит отметить, что, уходя в отпуск, мэр оставил нерешенными кучу наболевших проблем и напомнил чем-то страуса, который прячется от опасности, зарыв голову в песок.

Как ранее писали "КИЯНИ", мэр Киеве не явился на совещание к Президенту Украины Виктору Ющенко из-за ухудшения состояния здоровья. КГГА и Киевраду на совещании представляли и.о. председателя КГГА Анатолий Голубченко и секретарь Киеврады Олесь Довгий.

По информации пресс-службы КГГА, мэру пришлось прервать свой отпуск, который он брал на 30 календарных дней. В некоторых СМИ появилась информация о том, что Леонид Черновецкий, "со свитой" своих приближенных, отдыхает в Израиле на Мертвом море в одном из элитных отелей. Черновецкий прибыл в страну 20-го февраля и во время его отпуска обязанности главы администрации Киева исполняет Анатолий Голубченко.