УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СРОЧНО! Черновецкому стало плохо

396
СРОЧНО! Черновецкому стало плохо

Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

Напомним, сегодня Президент Украины Виктор Ющенкопланируетзаслушать отчет глав районных администраций Киева. Стоит отметить, что Ющенко считает провальными действия киевской власти в экономической, бюджетной и тарифной политике.

"Глава государства обеспокоен кризисными явлениями в экономической, социальной и политической жизни Киева", – заявляла пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.

Ющенко также обещал принять жесткие меры, если в Киеве не будет продуманной тарифной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Ранее Верховная Рада создала временную следственную комиссию по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия незаконных распоряжений должностными лицами КГГА.

Стоит отметить, что мэру прилось прервать свой отпуск, так как в феврале Леонид Черновецкий ушел  в отпуск на 30 календарных дней по согласованию с президентом. В некоторых СМИ появилась информация о том, что Леонид Черновецкий, "со свитой" своих приближенных, отдыхает в Израиле на Мертвом море в одном из элитных отелей. Черновецкий прибыл в страну 20-го февраля и во время его отпуска обязанности главы администрации Киева исполняет Анатолий Голубченко.