УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В столице и на Киевщине меняется время действия комендантского часа

1 минута
8,9 т.
Кличко рассказал, как будет действовать комендантский час

В Киеве и Киевской области с воскресенья, 17 апреля, меняется время комендантского часа. Теперь он будет действовать с 22:00 до 5:00 утра

Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко. Находится в это время на улице можно только при наличии специальных документов.

"Друзья! Важная информация! В Киеве и области меняется время комендантского часа. С сегодняшнего дня, с 17 апреля, комендантский час будет начинаться часом позже, а заканчивать часом раньше. И продлится с 22:00 до 5:00 утра. Соблюдайте правила комендантского часа. А также – не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги!", – призвал Кличко.

Напомним, Дарницкий район Киева в субботу, 16 апреля, подвергся обстрелам со стороны российских оккупантов. В результате атаки страны-агрессора один человек погиб, а еще несколько получили ранения и были госпитализированы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в воскресенье, 17 апреля, страна-агрессор обстреляла Бровары Киевской области. В результате атаки врага была повреждена инфраструктура города.