УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области водитель сбил 9-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Фото

1 минута
5,2 т.
Правоохранители нашли и задержали водителя

В городе Славутич Киевской области водитель автомобиля Geely сбил 9-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Злоумышленнику грозит до 8 лет за решеткой.

"На днях произошла авария в городе Славутич. По предварительной информации, водитель автомобиля Geely совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате аварии 9-летнюю девочку в тяжелом состоянии госпитализировали в Черниговскую детскую больницу", – рассказали в полиции.

В Киевской области водитель сбил 9-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Фото

Правоохранители установили личность возможного злоумышленника – им оказался 31-летний местный житель, спрятавший машину в гараже. По факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок, возбуждено уголовное производство, а водителю сообщили о подозрении.

В Киевской области водитель сбил 9-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Фото

Напомним, в Броварах Киевской области легковушка на скорости протаранила дерево. Чтобы деблокировать водителя из изуродованного авто, спасатели привлекли специнструмент. В Шевченковском районе Киева в понедельник, 16 января, произошло ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль. Водителя легковушки госпитализировали в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Белой Церкви Киевской области произошла авария с участием двух легковушек. В результате столкновения пострадала беременная женщина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!