УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве закончили ремонт дороги на Владимирском спуске. Видео

2 минуты
3,3 т.
Работы продолжались на нескольких участках по всей длине улицы

В Киеве рабочие завершили текущий ремонт дороги на Владимирском спуске. Движение транспорта здесь полностью восстановлено.

Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, работы продолжались на нескольких участках по всей длине улицы (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Текущий ремонт Владимирского спуска завершен. Транспортное движение по улице полностью восстановлено. Это продолжение ремонта, начатого в прошлом году. В 2021 году обновили гранитную брусчатку на площади 1,6 тыс. кв. м. В этом году обновили 4,7 тыс. кв. м покрытия. Благодаря ремонтам за два года ликвидировали проседания, неровности и другие проблемные места проезжей части", – сообщил Поворозник.

Работы продолжались на нескольких участках по всей длине улицы.
Ремонт дороги закончен.

Он добавил, что в течение ближайшей недели специалисты должны будут нанести дорожную разметку на Владимирском спуске.

В селе Глебовка Киевской области возобновили движение автотранспорта по местному мосту. Путепровод был уничтожен российскими оккупантами во время отступления.

Вблизи села Борщев Киевской области специалисты начали работы по восстановлению местного моста через реку Трубеж. Путепровод был поврежден во время боев с российскими оккупантами.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева на Броварском проспекте частично ограничили движение транспорта. В Гидропарке специалисты приступили к ремонту подземного перехода возле Венецианского моста.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!