УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Броварском проспекте частично ограничат движение транспорта: названа причина

1 минута
18,1 т.
В Гидропарке проведут ремонтные работы

В Днепровском районе Киева на Броварском проспекте частично ограничили движение транспорта. В Гидропарке специалисты приступили к ремонту подземного перехода возле Венецианского моста.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Работы планируют закончить в начале июля.

"До 21:00 1 июля на Броварском проспекте на острове Гидропарк частично ограничено движение транспорта. Здесь приступили к ремонту подземного перехода возле Венецианского моста, пользуясь закрытой станцией метро и уменьшенным количеством посетителей. В ходе работ движение транспорта частично ограничено на автодороге на Венецианский мост, а также на Броварском проспекте", – говорится в сообщении.

Напомним, в Киевской области рабочие заасфальтировали объездную дорогу вблизи разрушенного моста через реку Ирпень.

В селе Глебовка Киевской области возобновили движение автотранспорта по местному мосту. Путепровод был уничтожен российскими оккупантами во время отступления.

Как сообщал OBOZREVATEL, вблизи села Борщев Киевской области специалисты начали работы по восстановлению местного моста через реку Трубеж. Путепровод был поврежден во время боев с российскими оккупантами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!