УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине восстановили еще один взорванный мост. Видео

2 минуты
15,3 т.
Восстановили мост в селе Глебовка на Киевщине

В селе Глебовка Киевской области возобновили движение автотранспорта по местному мосту. Путепровод был уничтожен российскими оккупантами во время отступления.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба. В регионе продолжают восстанавливать дорожную инфраструктуру (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В селе Глебовка возобновлено движение через мост. Переправу взорвали российские захватчики во время отступления. В течение месяца на участке автодороги Дымер-Богданы произведен капитальный ремонт. В настоящее время мост функционирует, проезд через него разрешен транспорта весом до 20 тонн. В регионе продолжается восстановление разрушенных дорог и мостов", – написал Кулеба.

В регионе продолжают восстанавливать дорожную инфраструктуру.
Восстановили мост в селе Глебовка на Киевщине.
Проезд разрешен транспорту весом до 20 тонн.

Напомним, в Киевской области рабочие заасфальтировали объездную дорогу вблизи разрушенного моста через реку Ирпень.

В Киеве коммунальные службы продолжают ухаживать за столичными автодорогами. Так, на 162 улицах, в том числе магистральных, уже завершен текущий ремонт покрытия.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области специалисты возобновили проезд по 22 мостам из 24, которые были повреждены во время битвы за Киев. Ремонт оставшихся путепроводов ведется в усиленном режиме.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!