УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время движения взорвался и загорелся Ford. Видео

2 минуты
6,4 т.
Событие произошло на улице Вышгородской, 34

В Оболонском районе Киева в пятницу, 21 мая, во время движения загорелся Ford. В результате происшествия транспорт получил серьезные повреждения.

Как рассказали OBOZREVATEL в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям событие произошло на улице Вышгородской, 34 (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Спасатели получили информацию о пожаре около 9:30. В 9:53 возгорание было ликвидировано. В результате происшествия никто не пострадал", – уточнили в пресс-службе.

Телеграм-канал Киев оперативный сообщил, что по словам свидетелей перед возгоранием был слышен хлопок. После этого переднюю часть авто резко охватило пламя. В машине был установлен газовый балон.

ЧП произошло на улице Вышгородской, 34.
В результате происшествия никто не пострадал.
Во время движения взорвался и загорелся Ford.

Напомним, в Голосеевском районе Киева 29 апреля на улице Академика Заболотного во время движения загорелся микроавтобус.

В Киеве 22 апреля на технической железнодорожной станции "Борщаговка", расположенной на улице Качалова, полностью сгорел вагон. В пригороде столицы 14 апреля возле жилого комплекса "Львовский", что в Петропавловской Борщаговке сгорели несколько автомобилей.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 18 мая в Деснянском районе Киева произошло пожар в новостройке.