УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Троещине произошел пожар в новостройке. Фото

1 минута
9,0 т.
В Киеве на Троещине произошел пожар в новостройке. Фото

Во вторник, 18 мая, в Киеве произошел пожар в новостройке на улице Милославской, 49, что в Деснянском районе столицы. Спасатели установили, что возникло возгорание в складском помещении, где хранились строительные материалы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Киева. И отметили, что для ликвидации возгорания привлекали 5 единиц специальной техники и 20 человек личного состава (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

В Киеве горела новостройка.

12:11 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре, который возник на ул. Милославской, 49 На место происшествия немедленно прибыли пожарные ближайших пожарно-спасательных подразделений. По прибытию, бойцы установили, что возгорание возникло в складском помещении на площади 30 кв. м, в котором находились строительные материалы ", – рассказали в пресс-службе.

Пожар произошел в складском помещении, где хранились строительные материалы.

В 12:43 возгорание было локализовано и в 13:05 – ликвидировано.

Для тушения пожара привлекли 20 спасателей.

К счастью, жертв и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Возгорание произошло в новостройке на Троещине

Как сообщал OBOZREVATEL, Киеве общеобразовательной школе №9 в Оболонском районе 13 мая произошло пожар. Выяснилось, что поджог устроили несколько учеников.