УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве усилили "режим тишины": запретили пиротехнику и громкую музыку

1 минута
13,1 т.
В городе усилили режим соблюдения тишины

Глава Киевской ГВА Николай Жирнов подписал документ относительно соблюдения режима тишины в Киеве. В частности, в столице вводится запрет на использование громкой музыки и пиротехники.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской военной администрации. Город продолжает жить в условиях военного времени.

"Глава Киевской городской военной администрации Николай Жирнов издал Отдельное поручение о соблюдении режима тишины, в частности, запрет зрелищ с использованием пиротехнических изделий на территории столицы. А также громкого пения, трансляции развлекательной музыки с использованием звуковоспроизводящей аппаратуры, пользоваться другими громкоговорящими установками", – говорится в сообщении.

В городе усилили режим соблюдения тишины.

Согласно опубликованному документу, из-за российской агрессии и ожидания ракетных ударов со стороны оккупантов, "несоблюдение режима тишины негативно влияет на психоэмоциональное состояние жителей Киева".

"Просим вас соблюдать правила в это непростое время", – резюмировали в КГВА.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что жителей Киевской области призвали пользоваться только официальными пляжами. При этом места отдыха у воды на территориях, которые были освобождены от оккупантов остаются закрытыми из-за угрозы минирования.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!