УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве под Подольско-Воскресенским мостом произошло тройное ДТП. Фото

1 минута
10,9 т.
Предварительно, алкоголя в крови водителей не обнаружено

В Подольском районе Киева в четверг, 3 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Машины столкнулись на улице Набережно-Рыбальской под Подольско-Воскресенским мостом.

Как сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua, предварительно, алкоголя в крови водителей не обнаружено.

"Якобы, водитель Toyota не соблюдал дистанцию и протаранил Chevrolet в заднюю часть. В результате удара последний влетел в отбойник, задев автомобиль Ford. К счастью, ни один из водителей не пострадал", – говорится в сообщении.

В Киеве под Подольско-Воскресенским мостом произошло тройное ДТП.
Предварительно, алкоголя в крови водителей не обнаружено.
В результате аварии никто не пострадал.

Напомним, в Днепровском районе Киева 18 мая легковой автомобиль на пешеходном переходе сбил 69-летнюю женщину и ее 8-летнюю внучку.

На Столичном шоссе в районе Выдубицкого монастыря произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen. Микроавтобус на скорости протаранил отбойник. В Соломенском районе столицы 20 мая в результате столкновения с Chevrolet автомобиль Ford перевернулся на крышу.

В Деснянском районе Киева на пересечении улиц Оноре де Бальзака и Градинской произошло ДТП с участием велосипедиста. В столичном Соломенском районе автомобиль Chevrolet перевернулся на крышу в результате столкновения с Ford Mustang.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Голосеевском районе Киева произошла авария с участием автомобилей Hyundai и Volkswagen. Между участниками аварии возник конфликт, который закончился дракой.