УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве столкнулись два автомобиля: в результате аварии Ford опрокинулся на крышу. Фото

1 минута
1,3 т.
ДТП произошло на пересечении улиц Героев Севастополя и Патриотов

В Соломенском районе Киева в четверг, 20 мая, в результате столкновения с Chevrolet автомобиль Ford перевернулся на крышу. Участников ДТП от травм спасли ремни безопасности.

Как рассказал OBOZREVATEL информированный источник, ДТП произошло на пересечении улиц Героев Севастополя и Патриотов.

Авария произошла в Соломенском районе.

"Предварительно было установлено, что Chevrolet выезжая на перекресток не уступил дорогу Ford и протаранил его. В результате столкновения, последний перевернулся. К счастью, никто не пострадал", – рассказал наш собеседник.

Столкнулись Chevrolet и Ford .
Участников ДТП от травм спасли ремни безопасности.

В Киеве 12 мая на пересечении улицы Семьи Сосниных и проспекта Любомира Гузара перевернулась бетономешалка. В столичном Голосеевском районе в ночь с 18 на 19 мая столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Hyndai. Погиб водитель двухколесного транспорта.

В Днепровском районе Киева 18 мая легковой автомобиль на пешеходном переходе сбил 69-летнюю женщину и ее 8-летнюю внучку. В Ирпене Киевской области 19 мая произошло ДТП с участием Opel и Mercedes. В результате лобового столкновения элитное авто отбросило в здание магазина.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в четверг, 20 мая, на Столичном шоссе в районе Выдубицкого монастыря произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen. Микроавтобус на скорости протаранил отбойник.