УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пройдет впечатляющая 3D-выставка композиций из цветов. Видео

1 минута
1,0 т.
В парке можно будет сделать фото и отдохнуть

В Киеве 18 июня в парке "Певческое" откроют новую выставку "Планета диких животных". На ней будут представлены 3D композиции, выполненные из цветов.

Как сообщили в Facebook организаторы мероприятия, оно продлиться до 1 августа. Стоимость билетов для взрослых – 100 грн, для детей – 25 грн (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Для создания объемных фигур будут использованы металлические конструкции, дерево и более 500 тысяч цветов-однолетников. Среди них альтернатеры, цинерарии, бегонии, колеус, петунии, сурфинии, сальвии и тому подобное. Некоторые фигуры будут достигать 5 метров в высоту, поэтому каждый желающий сможет сделать фото с любым персонажем животного мира в полный рост", – сообщили организаторы выставки.

Стоимость билетов для взрослых – 100 грн, для детей – 25 грн.

В пресс-службе Киевской городской государственной администрации уточнили, что в парке также будут работать батутная зона, карусели, аттракционы и аниматоры.

Детям до 3 лет, пенсионерам, многодетным семьям, участникам антитеррористических операций, инвалидам 1 и 2 групп и участникам ликвидации последствий чернобыльской аварии вход на выставку бесплатный.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в районе Шулявки вместо высотного жилого комплекса создадут современный парк.