УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Печерском районе Киева перекроют улицу: названа причина

1 минута
927
Дорожники представили схему объезда

В Печерском районе Киева 5 июня с 9:00 до 19:00 перекроют движение на части улицы Тимирязевской. Коммунальщики закончат средний ремонт дороги.

Как сообщили в пресс-службе "Киевавтодора", асфальт обновят на участке между улицей Омелютинской и домом №42.

"Работы выполним при благоприятных погодных условиях. Объехать этот участок можно через улицу Зверинецкую. Ремонт выполнят на выходных, чтобы меньше влиять на трафик", – уточнили в пресс-службе.

Дорожники представили схему объезда.

Напомним, в столице с 28 апреля по 15 июля из-за ремонта на Новоконстантиновском путепроводе частично ограничили движение транспорта.

В столице с 2 июня по 15 августа закрыли движение скоростного трамвая от станции "Старовокзальная" и до "Гната Юры". Коммунальный транспорт не будет работать из-за капитального ремонта улицы Борщаговской.

В Голосеевском районе Киева 4 июня с 22:00 и до 6:00 7 июня частично ограничат движение возле метро "Выдубичи" на подъеме к Южному мосту. В Шевченковском районе столицы с 5 по 27 июня на улицах Костельной и Трехсвятительской частично ограничат движение авто.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в ночь с 2 на 3 июня, частично ограничивали движение на проспекте Романа Шухевича.