УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту

1 минута
2,2 т.
Дорожники обновят асфальтовое покрытие эстакады

В Голосеевском районе Киева 4 июня с 22:00 и до 6:00 7 июня частично ограничат движение возле метро "Выдубичи" на подъеме к Южному мосту. Коммунальщики отремонтируют дорожное покрытие.

Как сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор", работы проведут на выходных, чтобы меньше влиять на трафик.

"Покрытие обновят на подъеме со Столичного шоссе на эстакаду", – уточнили коммунальщики.

Ограничат движение на одном из заездов на Южный мост.

Напомним, с 28 апреля по 15 июля из-за ремонта на Новоконстантиновском путепроводе частично ограничили движение транспорта.

В столице с 2 июня по 15 августа закроют движение скоростного трамвая от станции "Старовокзальная" и до "Гната Юры". Коммунальный транспорт не будет работать из-за капитального ремонта улицы Борщаговской.

В этом году коммунальщики обновят 565 придомовых территорий и межквартальных проездов в Киеве. Больше всего объектов отремонтируют в Деснянском, Соломенском и Голосеевском районах. Кроме того, в Печерском районе Киева коммунальщики начали капитальный ремонт асфальтового покрытия во дворах домов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве 2 июня с 21:00 и до 6:00 3 июня, частично ограничат движение на проспекте Романа Шухевича. Коммунальщики проведут ремонт дорожного покрытия.