УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на одной из станций метро военный оркестр исполнил известные мелодии, в том числе "Стефания". Видео

2 минуты
2,3 т.
На одной из станций метро выступил военный оркестр

В Киеве в пятницу, 24 июня, у пассажиров была возможность послушать оркестр одной из воинских частей Нацгвардии, который играл на станции метро "Золотые ворота". Музыканты исполнили известные мелодии, в том числе Гимн Украины и "Стефания".

Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. Пассажиры с одобрением и теплом отреагировали на выступление военных (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Последние 5 лет с военным оркестром мы встречали в метро День весны. Это стало маленькой традицией наших пассажиров. Эту весну мы никогда не забудем, она пришла со звуками сирен. Искренне благодарен военным за их повседневную работу на всех фронтах. Спасибо за защиту и уверенное движение к победе!", – отметил начальник Киевского метрополитена Виктор Брагинский.

На одной из станций метро выступил военный оркестр.
Пассажиры с одобрением и теплом отреагировали на выступление военных.

Военнослужащие исполнили такие композиции как "Браття українці", "Не відступати і не здаватись", песню "Украинская весна", а также Государственный гимн Украины.

В пресс-службе напомнили, что сегодня в рядах ВСУ несут службу 344 метрополитеновца. В столице коллектив предприятия обеспечивает работу подземки как транспорта, так и укрытия для граждан.

Как сообщал OBOZREVATEL, эстонские певцы поддержали Украину в войне с Россией, исполнив в унисон гимн Сечевых стрелков – "Ой у лузі червона калина".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!