УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Оболони жители создали пруд с экзотическими рыбами. Фото и видео

1 минута
13,2 т.
В искусственном пруду плавают японские карпы

В Оболонском районе Киева во дворе одной из многоэтажек местные жители создали уникальную локацию. Умельцы обустроили небольшой пруд, в котором плавают живые экзотические рыбы.

Об этом сообщили в социальных сетях. Он находится на улице Приречной, 27 (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Немного красоты из океанариума на Приречной", – говорится в сообщении.

На опубликованных фото и видео можно увидеть, что местные жители построили небольшой бассейн, в который запустили живых рыб, в том числе, японских карпов – кои. Кроме того, здесь обустроена лавочка и сооружен небольшой мостик над искусственным прудом.

В искусственном пруду плавают японские карпы.
Он находится на улице Приречной, 27 .

Напомним, в Дарницком районе Киева в парке "Позняки" после капитального ремонта вновь заработал уникальный светомузыкальный фонтан "Груша". В последний раз его запускали в 2014 году.

Кроме того, в Оболонском районе Киева в парке "Наталка" установили специальную инклюзивную лавку. Ее конструкция предусматривает место для людей на коляске.

Как сообщал OBOZREVATEL, в парках и скверах Киева коммунальные службы установили рамки-распылители. Конструкции можно найти на девяти столичных локациях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!