УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В парках и скверах Киева установили рамки-распылители: перечень локаций

1 минута
9,4 т.
Конструкции уже стоят в девяти парках и скверах столицы

В парках и скверах Киева коммунальные службы установили первые рамки-распылители. Конструкции можно найти на девяти столичных локациях.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Київзеленбуд". В ближайшее время их количество увеличится.

"Чтобы жаркое лето в городе было более комфортным, в киевских парках и скверах уже установлены первые рамки-распылители. Так, уже появились первые конструкции, дарящие желаемую прохладу, в парках "Отрадный", "Деснянский", "Молодежный", "Позняки", "Победа", в спортивно-оздоровительном парке по ул. Шумского, скверы на ул. Мартиросяна, а также улице Крещатик и в Голосеевском парке имени Максима Рыльского", – рассказали в пресс-службе.

Конструкции уже стоят в девяти парках и скверах столицы.
В ближайшее время их количество увеличится.
Рамка-распылитель в одном из парков столицы.

Коммунальщики добавили, что в ближайшее время такие рамки будут установлены также в парках: "Куреневский", "Интернациональный", "Орленок", "Аврора", еще одна в парке "Победа", в парке Славы, в сквере на пересечении проспекта Оболонского и улицы Маршала Тимошенко, скверах на площади Щекавицкой и в сквере имени Коршица.

Напомним, в Киеве саперы проверили все столичные парки и скверы. Теперь они доступны жителям столицы для прогулок, кроме нескольких закрытых зон.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве и Киевской области в четверг, 30 июня, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Температура воздуха ночью +15-20°С, днем +25-30°С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!