УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве молодежь устроила танцы в вагоне метро. Видео

2 минуты
9,2 т.
Молодежь находилась в вагоне без масок

В поезде метро Киева компания молодых людей устроили танцы под аккомпанемент аккордеона и трубы. В руках у одного из танцующих была бутылка с алкоголем.

Об этом сообщил Telegram-канал Magnolia TV. Молодежь находилась в вагоне без масок (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Как вам вечеринка в столичном метро?", – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что пассажиры никак не отреагировали на поступок молодежи, которые устроили танцы, при этом не соблюдали карантинные ограничения. Некоторые пассажиры просто снимали происходящее на свои телефоны.

Молодежь устроила вечеринку в вагоне метро.

Отметим, с 6 декабря в Украине начали действовать новые правила карантина, касающиеся прежде всего невакцинированных граждан. При этом находясь в общественном транспорте все пассажиры обязаны соблюдать карантинные ограничения, в частности носить маски.

Пассажиры снимали танцы на свои телефоны.

Напомним, ранее в киевском метро заметили парня, который курил прямо в вагоне. Также он показывал в камеру неприличные жесты рукой.

Также в апреле в сети опубликовали видео с курящими в вагоне киевского метро подростками. Его разместил один из "героев" ролика. Позднее, девушка, которая была причастна к этому инциденту и хвасталась этим в сети, решила не извиняться за свой поступок. Наоборот, она заявила, что это событие принесло ей популярность.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в киевском метро девушка избила мужчину, который к ней приставал. После того как нахал отпустил в ее сторону непристойную шутку, девушка догнала его и набросилась с кулаками.