УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве "героиня парковки" заблокировала движение трамваев. Фото

1 минута
11,9 т.
Инцидент произошел на улице Дмитриевской

В Шевченковском районе Киева из-за автомобиля Acura, оставленного в непосредственной близости к путям, остановилось движение трамваев. Инцидент произошел на улице Дмитриевской.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Сколько простоял общественный транспорт, пока женщина-водитель не убрала свою машину, не сообщалось.

"В Киеве на улице Дмитриевская женщина на автомобиле Acura перекрыла движение трамваям. Когда вернулась, долго не могла разобраться с сигнализацией. Ей помог подоспевший на всех парах муж", – говорится в сообщении.

Движение трамваев было заблокировано.

Как рассказал наш собеседник в правоохранительных органах, за такую стоянку водителю легковушки может грозит административная ответственность по статье 122 КУоАП (Нарушение правил парковки).

Это штраф в размере 680 гривен, а сам автомобиль могут эвакуировать.

Напомним, что в Киеве подростки забрались на крышу маршрутного автобуса и запустили фейерверк. Как отреагировал на такие действия нарушителей водитель автотранспорта, не сообщалось.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что вШевченковском районе столицы 19 ноября из-за неправильно припаркованного автомобиля Volkswagen остановилось движение трамваев на улице Полтавской.