УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве эвакуатор забрал элитный Bentley на штрафплощадку. Фото

1 минута
3,4 т.
Bentley Continental

В центре Киева эвакуатор забрал на штрафплощадку Bentley Continental, который был припаркован с нарушением правил дорожного движения. Это произошло на улице Большая Васильковская.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале заместитель главы Киевской городской государственной администрации Константин Усов. Для того, чтобы поставить свою машину на тротуаре, владелец элитного автомобиля пошел на хитрость.

"Когда у тебя Bentley Continental в черном цвете, и ты утром в четверг приезжаешь в стрип-бар на Большой Васильковской, тебя искренне возмущает тротуар для пешеходов, на котором нельзя припарковаться... Что делает город при этом? Забирает твою Bentley и везет на штрафплощадку. Как любого другого. И вежливо предлагает добраться туда на удобном общественном транспорте, оплатив все штрафы через Киев Цифровой. Ну и обязательно заваривает столбик с замочком", – написал Усов.

Машину забрали за нарушение правил парковки.

Отметим, согласно данным портала Auto Ria стоимость Bentley Continental в Украине в среднем составляет около $30 тысяч.

Напомним, в одном из районов Киеве автомобиль службы такси решил объехать утреннюю пробку по тротуару. Возле перекрестка водитель Mercedes продолжил двигаться по пешеходной зоне.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в одном из районов Киева эвакуатор забрал автомобиль Ford, который был припаркован с нарушениями правил дорожного движения. Владелица легковушки, чтобы не допустить эвакуации своей машины, залезла на кабину спецтранспорта.