УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ГСЧС показали, как разминируют водоемы Киевской области. Фото и видео

1 минута
8,2 т.
Пиротехники продолжают разминирование Киевщины

Для разминирования акватории Киевской области задействовали саперов-водолазов. Они занимаются поиском взрывоопасных предметов на дне реки Днепр и в водоемах региона.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Пиротехники продолжают разминирование Киевщины (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Водолазные подразделения Мобильного спасательного центра быстрого реагирования ГСЧС Украины обследуют и очищают акваторию Киевской области от взрывоопасных предметов", – рассказали в ГСЧС.

Пиротехники продолжают разминирование Киевщины.
Взрывоопасные предметы вывозятся на полигон и уничтожаются.
Для разминирования задействовали саперов-водолазов.

Напомним, в Киевской области во вторник, 10 мая, пиротехники обнаружили гранаты, неуправляемые ракеты и осколочные боеприпасы. Взрывоопасные находки были обезврежены и уничтожены.

Отметим, на Киевщине саперы продолжают работы по разминированию региона. Среди уничтоженных взрывоопасных предметов авиабомба ФАБ-500.

Как писал OBOZREVATEL, в Киевской области в среду, 11 мая саперы нашли и обезвредили 491 взрывоопасный предмет. За все время проведения соответствующих работ – 31 217.