УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бородянке спасли кота с седьмого этажа разрушенной многоэтажки. Фото и видео

2 минуты
23,2 т.
Кота сняли с помощью спецтехники спасателей

В Бородянке Киевской области на седьмом этаже почти разрушенного российскими оккупантами дома заметили кота. Чтобы спасти животное задействовали спецтехнику спасателей.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил Евгений Кибец. Как кот оказался на верхних этажах здания, пока неизвестно (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Нужна машина с "вышкой". Кот на 7-м этаже несуществующего уже дома. Бородянка. Надо поехать. Кто поможет с контактами такой машины?" – написал Кибец.

В понедельник, 2 мая, с помощью спецтехники ГСЧС кота смогли снять с верхних этажей разрушенной многоэтажки и передали волонтерам. Позднее животное доставили к волонтерам.

Как животное оказалось на верхних этажах разрушенного здания, неизвестно.
Активисты ищут способ, чтобы помочь коту.
На помощь животному пришли спасатели.
Кота сняли с помощью спецтехники спасателей.
Кота спасли и передали волонтерам.

Напомним, ранее в Бородянке Киевской области продолжается разбор разрушенных зданий. Во время поисковых работ бойцы ГСЧС нашли и спасли маленького котенка.

В Буче Киевской области активисты нашли собаку, которая жила в полуразрушенной многоэтажке. Пес, которого оставили хозяева, несмотря на голод, продолжал охранять квартиру.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области столичные правоохранители нашли и спасли изнеможенную собаку породы кане-корсо. Якобы животное на улице оставили хозяева, которые эвакуировались в безопасное место.