УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом оригинально наказали очередного "героя парковки". Фото

1 минута
9,3 т.
Машина мешала жителям дома выбрасывать мусор

В Броварах Киевской области жители дома, расположенного на улице Киевская, 243А наказали водителя Volkswagen за парковку возле мусорных баков. Машину забросали пакетами с мусором.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Когда произошел инцидент, не сообщалось.

"У водителя, который своим автомобилем перекрыл проход к мусорным бакам в городе Бровары, на улице Киевской, 243а, утро начнется не с кофе. Граждане выразили недовольство по незнанию правил парковки владельцем машины", – говорится в сообщении.

На опубликованном фото можно увидеть, что автомобиль стоял в непосредственной близости к бакам.

Из-за такой парковки выбросить мусор местным жителям было затруднительно. В наказание на капот Volkswagen положили пакеты с отходами.

Машину забросали мусором.

Напомним, в Печерском районе Киева жильцы домов, расположенных рядом с Киевским университетом культуры, наказали водителя легковушки за то, что припарковался возле мусорных баков. Машину забросали пакетами с мусором.

В столице 12 сентября на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" водитель оставил машину на недавно постеленном газоне. В результате происшествия ВДНХ был нанесен ущерб в размере около 20 тыс. грн.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Киева местные жители с помощью кусков бордюра заблокировали автомобиль BMW на европейских номерах.