УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве авто "героя парковки" забросали пакетами с мусором. Видео

1 минута
4,2 т.
Автомобиль мешал вывозу отходов

В Печерском районе Киева жильцы домов, расположенных рядом с Киевским университетом культуры наказали водителя легковушки за то, что припарковался возле мусорных баков. Машину забросали пакетами с мусором.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Когда произошел инцидент, не сообщалось (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На Печерске около Киевского университета культуры "культурно" расправились с героем парковки. Из-за него мусоровоз уже в который раз не смог проехать к бакам, вот и получил порцию справедливого возмущения", – говорится в сообщении.

На опубликованных фотографиях и видео можно увидеть, что возмущенные жильцы набросали на крышу и капот машины множество пакетов с мусором. Как отреагировал владелец легковушки на такие "подарки", не известно.

Машину буквально забросали кучей мусора.

Напомним, ранее в Днепровском районе Киева местные жители своеобразно наказали водителя Peugeot, который своей машиной заблокировал движение на улице. Легковушку забросали мусором.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Святошинском районе Киева возле дома, расположенного на улице Волынской, 6, в наказание за неправильную парковку местные положили на капот легковушки автомобильную шину.