УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пассажиры такси в Киеве, заявившие о ненависти к украинском языку, извинились: мы перегнули палку. Видео

1 минута
66,5 т.
Пассажиры извинились перед таксистом за свое поведение

Пассажиры, которые заявили столичному таксисту, что ненавидят украинский язык, извинились за свои слова. Это произошло после того, как они увидели ролик со своим участием в сети.

Об этом сообщил ТСН. Сам таксист Анатолий не собирается обращаться в полицию с заявление относительно разжигания вражды (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

После того, как запись с видеорегистратора распространилась в соцсетях и скандал получил огласку, пассажирка сама позвонила и попросила прощения за свои действия.

"Я просмотрела – извиняюсь, честно... Извините, мы реально перегнули палку", – сказала она.

В свою очередь водитель такси отметил, что удалить видеоролик с инцидентом уже невозможно. При этом он не собирается обращаться к правоохранителям с заявлением относительно разжигания вражды.

Пассажиры извинились перед таксистом за свое поведение.

Напомним, в Киеве таксист отказался везти пассажиров, которые заявили, что ненавидят украинский язык. Водитель попросил женщину и ее спутника покинуть салон автомобиля.

Последний начал оскорблять таксиста и угрожать ему требуя, чтобы тот продолжил поездку.

В свою очередь водитель еще несколько раз вежливо попросил мужчину и женщину выйти и отдал им деньги за поездку. Перед тем как выйти из машины, пассажир назвал таксиста националистом и тварью.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 18-летняя жительница Ирпеня на Киевщине оскорбила украинский язык и заявила, что его надо запретить. После волны критики она записала видео с "извинениями".