УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Облачно с прояснениями и до +14°С: подробный прогноз погоды в Киеве и области на 31 октября

1 минута
2,1 т.
Осадков синоптики не прогнозируют

В Киеве и Киевской области в понедельник, 31 октября, синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Воздух в регионе максимально прогреется до +14°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду.

"Прогноз погоды по Киевщине на 31 октября. Переменная облачность, без осадков. Температура по области ночью +4-9°С, днем +8-13°С; в Киеве ночью +5-7°С, днем около +10°С", – поведали синоптики.

Согласно информации портала Sinoptik, в течение всего дня в Киеве будет стоять ясная погода.

Облачно с прояснениями и до +14°С: подробный прогноз погоды в Киеве и области на 31 октября

Добавим, погода в Украине в ноябре-2022 ожидается теплее обычного. Средняя температура будет выше на 1,5-2 градуса, ощутимые "зимние" похолодания в начале месяца синоптики не прогнозируют.

Напомним, в Укргидрометцентре проанализировали данные метеорологических наблюдений, накопленных за годы наблюдений, для определения предполагаемого сценария развития погодных условий в зимний период. Зима 2022-2023 годов в Украине будет в среднем теплее предыдущих.

Ранее синоптики заявили о том, что зима 2022-2023 в Украине не будет особенно отличаться температурными показателями от прошлогодней.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине сильные зимние морозы придут только в январе-2023. В декабре еще ожидаются плюсовые температуры в большинстве регионов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!