УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нашелся хозяин кошки, которую спасли с седьмого этажа разрушенной многоэтажки в Бородянке

1 минута
34,7 т.
Кошка чудом выжила в разрушенном доме

Нашелся хозяин кошки, которую спасли с седьмого этажа разрушенной оккупантами многоэтажки в Бородянке Киевской области. По его словам, он не смог забрать животное, так как во время очередной бомбардировки оно спряталось.

Об этом в социальной сети Facebook сообщила пользовательница Ирина Астахова. По ее словам, хозяин хочет забрать кошку.

"Это Глория! Спасенная кошка из разбомбленного авиаударами дома в Бородянке, где она жила на восьмом этаже. На данный момент она у волонтеров, но у нее есть владелец, у которого она прожила более 10 лет. Так случилось, что во время авиаударов кошка спряталась и владелец не нашел ее в своей квартире", – рассказала Астахова.

Он добавила, что владелец кошки в дальнейшем искал ее, но так и не смог найти. Женщина призвала вернуть животное хозяину.

Кошка жила в разрушенном доме.
Кошка чудом выжила в разрушенном доме.

Напомним, в Бородянке Киевской области на седьмом этаже почти разрушенного российскими оккупантами дома заметили кота. Чтобы спасти животное, задействовали спецтехнику спасателей.

Ранее сообщалось, что в Бородянке Киевской области продолжается разбор разрушенных зданий. Во время поисковых работ бойцы ГСЧС нашли и спасли маленького котенка.

Как писал OBOZREVATEL, в Буче Киевской области активисты нашли собаку, которая жила в полуразрушенной многоэтажке. Пес, которого оставили хозяева, несмотря на голод, продолжал охранять квартиру.