УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Харьковщине задержали мужчину, который изнасиловал малолетнего мальчика в Киеве. Фото

1 минута
18,5 т.
Злоумышленника нашли и задержали

В Харьковской области задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании малолетнего мальчика. Злоумышленник познакомился с ребенком через интернет и, встретившись в Киеве, совершил в отношении него развратные действия.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

"Летом прошлого года в полицию Киева поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина изнасиловал мальчика, 2009 года рождения. Выяснилось, что правонарушитель познакомился с потерпевшим через социальные сети, после чего встретился и совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. В ходе досудебного расследования правоохранители доказали причастность 30-летнего уроженца Харьковщины к совершенному преступлению", – рассказали в полиции.

На днях правоохранители обнаружили и задержали вероятного преступника на территории Харьковщины. Ему сообщили о подозрении в развращении несовершеннолетних и изнасиловании.

На Харьковщине задержали мужчину, который изнасиловал малолетнего мальчика в Киеве. Фото

Напомним, в Соломенском районе Киева задержали мужчину, которого подозревают в развращении и изнасиловании малолетнего ребенка. Злоумышленник в течение нескольких лет совершал в отношении 8-летней девочки действия сексуального характера и склонял ее к вступлению в половую связь.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в сексуальном насилии над 13-летней падчерицей. Суд заключил его под стражу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!