УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине пограничники обнаружили россиянина, который в своем паспорте написал "Путин х***ло". Фото

1 минута
27,1 т.
Россиянин заявил, что не хочет возвращаться в РФ

В Киевской области пограничники обнаружили гражданина РФ, разрисовавшего свой паспорт в национальную символику Украины. Мужчина заявил, что не хочет возвращаться на родину, а графу "гражданство" в документе вообще зачеркнул.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. Для дальнейшей проверки россиянин был передан сотрудникам Нацполиции.

"В Киевской области пограничники обнаружили россиянина 1984 года рождения, который превысил срок пребывания в Украине. В разговоре мужчина рассказал, что возвращаться в россию не желает. Во время проверки его загранпаспорта пограничники обнаружили "народное творчество", – рассказали в МВД.

В своем российском паспорте гражданин нарисовал флаг Украины с надписью "Україна понад усе", а графу "гражданство" вообще зачеркнул. Следует добавить, что кроме того, в документе мужчина также написал большими буквами "Путин х***ло".

На Киевщине пограничники обнаружили россиянина, который в своем паспорте написал "Путин х***ло". Фото

Напомним, пограничники на въезде в Киев задержали еще одного поклонника "русского мира". В телефоне уроженца Луганщины обнаружили переписку с жителями так называемой "ЛНР" и информацию антиукраинского характера.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области пограничники задержали двух коллаборантов, в телефонах которых было немало компрометирующих материалов. Мужчины намеревались добраться до Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!